ページの本文へ

APRESIA


閉じる

QSFP28 モジュール

インターフェース 型式 希望小売価格
(税別)
最大
伝送距離
適用ファイバー ファイバー芯数 送信波長 コネクター
形状
CGML-2101LDW
CGMC-2101LDW
100GBASE-SR4 H-SR4-QSFP28 オープン価格 70m/100m ※1 MMF 12芯 850nm MPO ※2
100GBASE-LR4 H-LR4-QSFP28 ¥2,000,000 10km SMF 2芯 1310nm帯 LC ※2
H-LR4-QSFP28-A オープン価格 10km SMF 2芯 1310nm帯 LC ※2
  • ※1 70m(OM3)/100m(OM4)
  • ※2 USERポートに使用